Musikverein Dalum e.V.          Musikverein Dalum e.V. © Musikverein Dalum e.V (Stand: 23.06.2019)
Music was my first love and it will be my last. Die Musik war meine erste Liebe und sie wird meine letzte sein. (John Miles)
Möchten Sie mit uns in Kontakt treten, so können Sie unseren Vorstand, unsere musikalische Leitung und unseren Webmaster über  die folgenden E-Mail-Adressen erreichen. Natürlich können Sie auch gerne mit unserem 1. Vorsitzenden persönlich in Kontakt  treten. Kottheide 11 Marco Erlenkamp 49744 Geeste 1. Vorsitzender Tel.: (05937) 970 247 erlenkamp@mv-dalum.de  Martina Kramer stellvertr. Vorsitzende kramer@mv-dalum.de Tobias Hagengers Kassenwart  hagengers@mv-dalum.de Miriam Schudy Schriftführerin  schudy@mv-dalum.de  Annika Bormes Beisitzerin  bormes@mv-dalum.de  Caren Meiners Beisitzerin  meiners@mv-dalum.de  Hannah Topper Beisitzerin  topper@mv-dalum.de  Dirk Kuper Webmaster  webmaster@mv-dalum.de Wir bitten alle Interessenten nur ernst gemeinte Anfragen und Anregungen an uns zu schicken. Bitte verwenden Sie die  aufgeführten Adressen nicht zu Werbezwecken.
Home Über uns News Chronik Termine Bläserklasse Fotogalerie Kontakt Impressum
Unser Vorstand
von links: Constanze Schniederalbers, Tamara Kater, Tobias Hagengers,  Caren Meiners, Miriam Schudy, Marco Erlenkamp, Martina Kramer 
Kontakt 
Kontakt